Агитки - Танцующий пиксельарт Агитки - Танцующий пиксельарт
Главная » Архив материалов
Новые скриншоты GTA 5 сейчас, подробности GTA Online в августе
егодня Rockstar Games выпустили новые скриншоты GTA 5, рассказывающие нам о быстрой жизни Лос-Сантоса и Блейн-Каунти. Всего вышло 12 моментов из бурной жизнедеятельности главных героев.

Также было обещано еще больше новой информации об игре в августе, плюс первые ласточки, чирикающие о GTA Online, многообещающем новом мультиплеерее.

... Читать дальше »
ArcheAge

RPG | Комментариий (0)

ArcheAge
На официальном сайте ArcheAge запущена интересная мини-игра. Среди призов ключи на закрытое бета-тестирование проекта и сувенирная продукция. А главная награда — новый смартфон OPPO Find 5!

http://aa.mail.ru/news/31080.html
Видео пиратского геймплея | Морские исследования | Assassin’s Creed IV Black Flag
ac4bf Pirate Gameplay Experience Video Naval Exploration
Проникните еще глубже в мир Assassin's Creed IV Black Flag вместе с новым видео геймплея с комментариями Ашрафа Исмаила. По пути в Гавану на борту "Галки" познакомьтесь с правилами, по которым живут Эдвард и его команда, и узнайте, как они противостоят великим империям XVIII века.
                         


                          Просмотреть видео на < ... Читать дальше »
Подробности о новом Battlelog для Battlefield 4

Шутеры(Стрелялки) | Комментариий (0)

Подробности о новом Battlelog для Battlefield 4

Подробности о новом Battlelog для Battlefield 4

Популярный онлайн шутер Battlefield 4 имеет миллионы поклонников по всему миру. И студя Electronic Arts постоянно совершенствует поддержку и разнообразие игры. Для того чтобы разнообразить игровой процесс, в игре появился сервис Battlelog, в котором игроки могут общаться и управлять некоторыми игровыми функциями. По мере того, как совершенствуется игра, совершенствуется и этот сервис.

Компания сообщила, что Battlelog был сильно переработан, и игроки получат множество дополнительных возможностей.

Теперь сервис позволяет полноценно использовать все функции с любого мобильного устройства или игровой консоли, подключенных к интернету. При этом все манипуляции, проведенные в сервисе Battlelog, будут автоматически отображ ... Читать дальше »

ArcheAge

RPG | Комментариий (0)

ArcheAge

                                      ArcheAge

Источник 

Новая статья - Монстры и рейды


На официальном сайте от Mail.ru по MMORPG ArcheAge появилась новая статья в разделе "Путеводитель", которая посвящена особенностям системы PvE (player vs environment, игрок против окружения). В статье рассказывается об охоте на обычных, редких и рейдовых монстров, а также о прохождении подземелий. Прочитать статью можно, пройдя по ... Читать дальше »
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0