Агитки - Танцующий пиксельарт Агитки - Танцующий пиксельарт
Главная » Архив материалов
Спринтер Усейн Болт стал персонажем Temple Run 2

В магазине Temple Run 2 появилось ограниченное по времени предложение, позволяющее превратить главного героя из никому неизвестного расхитителя гробниц в пятикратного чемпиона мира по бегу и самого быстрого человека планеты Усейна Болта. Правда, виртуальной валюты для этого будет недостаточно — за модельку спортсмена придется заплатить 33 руб.

Temple Run 2 — представитель популярного на мобильных устройствах жанра endless-runner для iOS и Android. В нем наш персонаж — отчаянный искатель приключений — убегает от древнего зла, прихватив с собой украденного из храма золотого идола.

Тестирование Batman: Arkham Origins начнется 7 августа

Компания Warner Bors. начала рассылать приглашения на участие в закрытом бета-тестировании Batman: Arkham Origins, которое продлится всего неделю - с 7 по 14 августа. Избранные тестеры смогут первыми попробовать сетевой режим Invisible Predator Online. Напомним, что в нем в сражениях в формате 3х3х2 сойдутся три команды — бандиты Джокера, наемники Бэйна, а также Бэтмен и Робин.

Batman: Arkham Origins выйдет 25 октября и расскажет предысторию событий, описанных в других играх серии. Полем боя с силами зла станут старая и новая части Готэм-сити. По размеру территории Batman: Arkham Origins вдвое превзойдет предыдущую часть. Детективная составляющая до
Blizzard отказалась от подписки в онлайн-игре Titan

Blizzard отказалась от использования подписки в своем следующем онлайн-проекте — загадочной игре Titan. Об этом представители студии рассказали во время встречи с инвесторами . «В данный момент мы выбираем новое направление развития», - заявил президент Blizzard Майк Морхайм (Mike Morhaime). Возможно, Titan будет использовать проверенную модель Free 2 Play, но Blizzard может выбрать и альтернативную гибридную систему оплаты.

В конце мая появилась информация о том, что Blizzard решила серьезно переделать MMORPG Titan. Команду разработчиков покинуло более 70 человек, которые переведены на другие направления, а оставшиеся 30 сотрудников долж

GTA 5 разрешили продавать в Австралии

Организация Australian Classification Board одобрила выпуск в Австралии экшена Grand theft auto 5. Игре был присвоен возрастной рейтинг R18+. Это означает, что GTA 5 смогут купить только совершеннолетние австралийцы.

Отметим, что австралийские чиновники очень сурово относятся к видеоиграм. Например, экшену Saint Row 4 уже дважды отказывали в присвоении возрастного рейтинга. На днях издательство Deep Silver попыталось повторно до

Wolfenstein: The New Order отложили на следующий год

Релиз шутера Wolfenstein: The New Order переносится на следующий год. Глава маркетингового отдела Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines) объяснил, что отсрочка связана с множеством факторов — от технических сложностей, сопровождающих разработку проекта одновременно для двух поколений консолей, до желания студии MachineGames тщательно отшлифовать элементы других жанров, дополняющие механику станда

Продолжение Tomb Raider выйдет на консолях нового поколения

Square Enix подтвердила, что в разработке находится новая часть серии Tomb Raider, которая создается для консолей следующего поколения. Об этом рассказал глава западного подразделения компании Фил Роджерс (Phil Rogers). «Рад сообщить, что мы работаем над сиквелом Tomb Raider для консолей следующего поколения, хотя некоторые из вас уже наверняка слышали об этом», — написал он. Никаких подробностей о сюжете новой игры пока нет.

Экшен Tomb Raider, вышедший в начале марта и рассказавший историю юной Лары Крофт, стал самой успешной ч

Стратегия Kingdom Rush: Frontiers получила масштабное обновление

                        Просмотреть видео на YouTube

Одна из лучших Tower Defense стратегий для мобильных устройств, Kingdom Rush Frontiers, сегодня получила первое масштабное обновление под названием Rising Tides. В игру добавили свежие уровни на пиратскую тематику и несколько типов врагов. Игрокам также предложат на выбор двух новых героев: шаолиньского монаха и огромную боевую черепаху.

Kingdom Rush Frontiers — продолжение известной стратегии Kingdom Rush от студии Ironhide, вышедшей в 2011 году. Несмотря на жиз ... Читать дальше »

Unreal Engine 3 поможет повысить боеготовность американских солдат

Компания Intelligent Decisions приобрела лицензию на графический движок Unreal Engine 3. Технологию, разработанную Epic Games, планируют использовать для создания реалистичного военного симулятора по заказу вооруженных сил США.

Отметим, что Intelligent Decisions уже много лет сотрудничает с армейскими подразделениями, снабжая их виртуальными тренажерами. Однако разработчики считают, что использование Unreal Engine 3 позволит поднять реалистичность таких программ на новый уровень — достоверно реализовать погодные эффекты, особенности ландшафта, отдачу при стрельбе и другие факторы, которые могут ... Читать дальше »

Разработчики FIFA 14 стали партнерами «Барселоны»

EA Sports стала официальным партнером «Барселоны» - одного из сильнейших футбольных клубов, многократного победителя Лиги Чемпионов. Партнерство с «Барселоной» позволило разработчикам FIFA 14 отсканировать и воспроизвести модели семнадцати звезд футбола, в числе которых Хави Эрнандес, Жерар Пике, Дэниел Алвес и Андрес Иньеста. Кроме того, фирменным стадионом игры станет «Камп Ноу» - домашняя площадка «Барселоны», а лидер команды Лионель Мессии примет участие в рекламной кампании FIFA 14.

Хорошие новости есть и для поклонников конкурирующего сериала Pro Evolution Soccer. Konami ... Читать дальше »

GTA 5 получила в ESRB традиционный рейтинг M
Братюни из Rockstar Games обновили на своей официальной страничке в Facebook шапку, добавив в нее рейтинг ESRB — M (Mature 17+).

Этот рейтинг означает, что в GTA 5 мы встретим такие радости жизни, как кровь, насилие, обнаженку, наркотики, алкоголь, взрослый юмор, мат и прочие печеньки. Что интересно, пункт «Mature Humor» в перечисление достоинствнедостатков игры появился в рейтинге впервые, в остальном же, это полное совпадение с ограничениями для всё той же GTA 4.



Стоит отметить, что рейтинг M присуждался практически всем трехмерным играм из серии Grand Theft Auto, за исключением GTA San Andreas, у которой стоит еще более «крутой» A-рейтинг (Adult Only).

UPD: е ... Читать дальше »
« 1 2 ... 15 16 17 18 »
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0