Агитки - Танцующий пиксельарт Агитки - Танцующий пиксельарт
Главная » 2013 » Август » 28 » Bethesda поругалась с Microsoft из-за TES Online
01:25
Bethesda поругалась с Microsoft из-за TES Online

У компании Bethesda возникли некоторые трудности с выпуском The Elders Scrolls Online на Xbox One, рассказал руководитель маркетингового отдела студии Питер Хайнс. Как сообщалось ранее, для игры в TES Online нужно будет ежемесячно вносить абонентскую плату в размере 15 долларов. Одновременно с этим, по правилам Microsoft, все пользователи Xbox One должны иметь платную подписку на Xbox Live Gold за возможность в принципе играть в онлайне.

В Bethesda считают, что оплачивать две подписки за право играть в одну MMORPG не совсем логично. Разумеется, подписка на Xbox Live Gold нужна для игры не только в TES Online, но в компании уверены, что наверняка найдутся те, кому будут не нужны другие онлайн-игры.

По словам Питера, они уже сделали несколько попыток договориться с Microsoft о том, чтобы играть в TES Onlineможно было и без Xbox Live Gold, но пока что не добились каких-либо подвижек в этом вопросе. Тем не менее, в Bethesda намерены продолжать давить на Microsoft, добиваясь от компании смены своей политики в отношении онлайн-игр

Просмотров: 606 | Добавил: Holy | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
BrandonZER пишет

17.04.2024

herbal home remedy <a href=""> https://forums.dieviete.lv/profils/127605/forum/ </a> herbal spanish fly
Добавить комментарий

Имя *:
Email:
Код *:
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0