Агитки - Танцующий пиксельарт Агитки - Танцующий пиксельарт
Главная » 2013 » Август » 28 » Генетика в Grand Theft Auto 5 и другие новости дня
01:27
Генетика в Grand Theft Auto 5 и другие новости дня

В сетевом режиме Grand Theft Auto 5 можно сыграть за потомка Нико Беллика, Batman: Arkham Origins не появится на консолях нового поколения, а Ubisoft все еще верит в успех Wii U и PS Vita.

  • В GTA Online, сетевом режиме GTA 5, можно будет сыграть за сына или дочку Нико Беллика. В редакторе персонажей появится пункт «наследственность», в котором вы сможете выбрать родителей своего героя из числа персонажей GTA, а затем решить, чьи гены будут доминировать – мамины или папины. Выбор отразится не только на внешности, но также на умениях и характере персонажа. Тут, правда, есть одно «но» – пока доподлинно известно лишь о трех предках: Нико из четвертой части и Клоде с Мисти изGrand Theft Auto 3. Более того, все они эксклюзивны для коллекционного издания игры. Будет ли генетика в обычной версии GTA 5 и какие классические персонажи станут родителями – пока неясно.

  • Batman: Arkham Origins не появится на Xbox One и PlayStation 4, подтвердило издательство Warner Bros. Об этом стало известно из официального твиттераигры, сообщившего, что ожидать Arkham Originsстоит лишь на заявленных платформах. То есть — на Xbox 360, PlayStation 3, Wii U и PC. Игра поступит в продажу 26 октября.

  • Ubisoft все еще верит в успех Wii U и PS Vita, двух самых непопулярных консолей на рынке. В интервью IGN исполнительный директор компании Алан Корр положительно отозвался о потенциале портативной консоли Sony, отметив, что на Gamescom для нее было анонсировано немало новых игр, значительное понижение цены, а также возможность использовать ее в качестве второго экрана для PS4. Что касается Wii U, то в Ubisoft уверены, что консоль Nintendo в конце концов будет достойно продаваться хотя бы из-за классических IP. «Однажды поиграв в одну частьSmash Bros., вы захотите купить следующую» — заявил Корр.

На этом все. Спокойной ночи и до завтра.

Просмотров: 771 | Добавил: Holy | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавить комментарий

Имя *:
Email:
Код *:
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0